"в споре всегда виноват тот, кто умнее"
Три на одну - нечестно.
Хотя рот Сиамочки прокатит за четверых.
Тема закрывается на перекур.
Выдыхаем.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Тема открывается.
Надеюсь вы выпустили пар.
Кто из женщин поставит свою topless фото - получит одну "Get out of ban" card. ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
так не интересно, ты хронически меня не банишь )
даже когда заслуженно
уже и похихикать нельзя.
вредный какой акела.
(болтает ношкаме)
мля..у меня ни одной фотки(нервно глодает когти на ногах)
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|