(о, сегодня пятница и в сосeдnем колледже публичный допуск к телескопу, ура. Лирик, Вы гений)
(о, сегодня пятница и в сосeдnем колледже публичный допуск к телескопу, ура. Лирик, Вы гений)
хотите послушать как мой друг Шурик поёт? слушайте :lol:
http://www.youtube.com/user/shurkin1.../2/ARILYjZg2-I
хватит уже приставать к сиамке
она специально ради форума уже год 2 месяца и 16 дней на диете сидит, фотосессии делает ради вас неблагодарных, на хэллоуинские костюмы всю зарплату тратит, а вы не цените!!!
Сиамочка - ты самая красивая, худая, умная и нарядная девушка форума! и самая непрыщавая и модная!!!
не слушай их, они завидуют!:grum:
There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|