Остров, рождается геями, допустим, 3 процента, а навязчивая пропаганда может доводить этот процент до 20 и более.
Нет, казнить, как в Иране, не надо, конечно же, но пропагандировать-то зачем? Журналы выпускать? Создавать общественные группы?
Теоретизировать можно долго, но 90% людей, если узнают, что их ребенок гей, скажут, что это п...ц. Так повелось. (просто примерьте на себя. Особенно, если единственный сын, гордость семьи)
Сравнение с межрасовыми браками не поддерживаю, потому что в результате оных появляются свои дети, человек и общество продолжаются.
Да не рождается даже 3% ... всё это либерастические сказки и активный ПиАр гомосятины ...
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos: