Quote Originally Posted by Монашка View Post
но ведь это для тебя нормально в судке носить, это ты так считаешь
а все остальные считают что ты совершенно неправ
все считают что ты ненормален, а они нормальны
Не переводи стрелки ... если большинство считает что видеть человека с судком оскорбляет их чуйства значит человек с судком должен перестать мозолить им граза судком

Ты вот лучше скази ты своих детей учиш что гомосятина это нормально .. что им надо всё порпбывать что бы реально опделится они стрейт или гомо... если не учишь то почему?