естественно не буду носить судок на работу - вроде самоочевидно если мой судок оскорбляет своим видом колег то ..... я запрусь в своём кабитете и спокой пожру так что моего судка никто не увидит ...
дак не будешь носить на работу или будешь носить и прятаться?