:2: :2: а феминистки не возмутились?!?! я слышал тут начался судебный процесс по разрешению на пляжах ходить топлесс
Мне вот что в голову пришло. Когда меньшинства судом отвоевывают себе какое-либо абсурдное право (которое по факту нарушает права большинства), большинству надо собраться и накостылять им по первое число безо всяких судов.