плам бич в бруклине
![]()
плам бич в бруклине
![]()
показалось что Серенгети в Африке
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
это анчар - дерево
как там у поэта?
на севере диком
стоит одиноко
анчар
а что это белое на дереве, вместо листьев?
туалетная бумага ? 8O![]()
[QUOTE=Yurikka;4412734]
я присел выпить пиво а в татьяне была свадьба и я сфотал невесту из далёкого далёка
Ужас какая невеста 8O
"what other people think of you is non of your business"
Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке
Я , кстати, была на Брайтоне в эти выходные.
Обычно "только за хлебом", а в этот раз на бродвок вышли
и видела , что в Татьяне что-то празднуют, но не поняла, что это была свадьба
/тщательно просмотрела фотографии Юрика- себя не нашла.так что - не радуйтесь заранее/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|