Originally Posted by Odinokiy_Ostrov Я таких девочек знаю...и мальчиков таких знаю. Все выросли совершенно обыкновенными людьми. Как ситуация с двумя мамами отличается от ребёнка, который вырос с матерью-одиночкой без мужского влияния? Отличается в положительную сторону. Две мамы лучше чем одна, но хуже чем мама и папа.
Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules