Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
Я таких девочек знаю...и мальчиков таких знаю. Все выросли совершенно обыкновенными людьми.

Как ситуация с двумя мамами отличается от ребёнка, который вырос с матерью-одиночкой без мужского влияния?
Отличается в положительную сторону. Две мамы лучше чем одна, но хуже чем мама и папа.