Quote Originally Posted by химик View Post
если учат толерантности к гомосятине надо обязательно учить толерантности к инцесту, полигамии итп
Химик, толерантность к людям, let's just say, не очень умным тоже учат...

только вот я совершенно никак не могу понять почему ты изводишься на *амно?
тебя слышно везде, потому что ты орешь как резаный то одно, то другое
а геев не слышно...