Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
А во-вторых, где ты видела "рекламу "? Ты где-то видела большую [billboard], на которой написано "стань геем - получишь пирожок"?
Очень много фильмов на эту тему и статей в медиа, не то чтобы получишь пирожок, а что это ОК. То же разрешение гей-мерриджей, то, что гей-пары усыновляют детей официально - это признание того, что это ОК.