Page 61 of 80 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... LastLast
Results 601 to 610 of 800

Thread: Что девушек бесит в мужиках?

  1. #601
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    если б я все перечисленное делала, мне б наверное тоже надоело [8O]

  2. #602
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    in clover
    Posts
    2,311

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    если б я все перечисленное делала, мне б наверное тоже надоело [8O]
    :grum::grum::grum:.bravo)

  3. #603
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    свиньям це не надо :kos:

  4. #604
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    ежемесячная окраска волос!
    окраска бровей,
    окраска ресниц,
    скраб для тела
    спрей для тела
    Крем для мягкости стоп
    Ежедневная укладка волос
    Макияж.
    тоник, крем для лица,
    основа под макияж,
    тональный крем,
    пудра,
    консилер,
    гель для ресниц (!?),
    румяна...
    Маски для лица.
    Маски для волос.
    Маски под глаза.
    Маски для тела.
    Каблуки-шпильки.
    Колготки.
    нет. мне вот это лишенее.
    а вам если нравится, то пожалуйста.
    каждый день?
    пффф
    двойноепожалуйста [:lol:]

  5. #605
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    не треба

  6. #606

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Надоело быть девушкой!
    Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос!
    Коррекция и окраска бровей, окраска ресниц, депиляция во всех местах!!!
    Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифовка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело !!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги-и-и-и-и-и-и! А, да, самое главное - менструация меня тоже зае*ала!!!!!!
    ВСЕ НАДОЕЛО!
    ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
    я хоть так и не претруждаюсь, но да
    и ещё [ i would want me a wife]
    чтоб рубец там, борщ, носки.

  7. #607

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Надоело быть девушкой!
    Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос!
    Коррекция и окраска бровей, окраска ресниц, депиляция во всех местах!!!
    Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифовка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело !!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги-и-и-и-и-и-и! А, да, самое главное - менструация меня тоже зае*ала!!!!!!
    ВСЕ НАДОЕЛО!
    ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
    :lol:

    Что, братишка, херово?

  8. #608

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    на фоРуме.
    как ищо.
    других методоф не знаем.
    вот, Свинка правильно говорит
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #609

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я хоть так и не претруждаюсь, но да
    и ещё [ i would want me a wife]
    чтоб рубец там, борщ, носки.
    Дорогая, хватит мечтать. Свари мне лучше борща.

  10. #610

    Default Re: Что девушек бесит в мужиках?

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Надоело быть девушкой!
    Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос!
    Коррекция и окраска бровей, окраска ресниц, депиляция во всех местах!!!
    Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифовка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело !!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги-и-и-и-и-и-и! А, да, самое главное - менструация меня тоже зае*ала!!!!!!
    ВСЕ НАДОЕЛО!
    ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
    не, мне пока все это не надоело, люблю быть женщиной :kos:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 61 of 80 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru