Хорошо. В таком случае ты согласен что убийство ради еды не должно быть против закона хоть это и может быть мучительно для животных? Ты согласен с тем что это должно быть законом как можно больше облегчить страдания животных которых забивают для еды? Да или нет?
Согласен. Только только ты так и не доказал, почему секс мучительнее смерти :rolleyes: