Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 47

Thread: На Черном море будут строить русский Лас-Вегас

  1. #21
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: На Черном море будут строить русский Лас-Вегас

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    деньги за вход не требуют? в шортах и майке можно заходить?
    Думаю, что можно.
    Во всяком случае, в футболке точно можно.






  2. #22
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: На Черном море будут строить русский Лас-Вегас

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    вот я так и думала.. очередная песочница для олигархов, очередная...
    Олигархи как правило предпочитают Монако...
    А всякие там Азов-Сити и им подобные рассчитаны как раз на тех, кто хочет, но не может...

  3. #23
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: На Черном море будут строить русский Лас-Вегас

    Интересно что там за народ тусуется? с виду все такие серьёзные, напряжённые и склизкие. в американских казино обычно раздаётся смех, народ отдыхает.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #24
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: На Черном море будут строить русский Лас-Вегас

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    в американских казино обычно раздаётся смех, народ отдыхает.
    Да ладно?

    В.Зорин: Владыки без масок, 1972

    Лас-Вегас - город, имеющий в Америке славу весьма специфическую. Во всяком случае, солидный или претендующий на солидность американец не станет в кругу семьи или в присутствии своего начальства хвастать тем, что он посетил этот город.
    Сомнительная слава Лас-Вегаса связана, как вы догадываетесь, не с заводами, не с университетами и не с историческими достопримечательностями. Азартные игры, принявшие уже давно в Америке характер социального бедствия и издавна находящиеся под контролем гангстерских организаций, приняли такой масштаб, что власти оказались вынужденными запретить их почти повсеместно.
    Исключением оказалась, в частности, местность в пустыне Невада и, в частности, город Лас-Вегас, расположенный на очень большом удалении от Нью-Йорка, Чикаго, Вашингтона, так сказать подальше, от глаз властей предержащих. Но, в то же врем, достаточно близко к таким центрам, как Сан-Франциско, Лос-Анджелес. Да, собственно, и из Чикаго, из Нью-Йорка состоятельные люди, а в Лас-Вегасе без денег делать нечего, могут туда попасть, чтобы получить то, что может им предоставить Лас-Вегас.
    Ночные клубы, заведения весьма сомнительного свойства и, главное, игорные дома, где за карточными столами, у рулетки съезжающимися сюда со всей Америки толстосумами за ночь просаживаются целые состояния, деньги, которых вполне бы хватило на безбедное существование сотен обездоленных семей, – они и составляют главный бизнес Лас-Вегаса...

  5. #25
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: На Черном море будут строить русский Лас-Вегас

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Интересно что там за народ тусуется? с виду все такие серьёзные, напряжённые и склизкие. в американских казино обычно раздаётся смех, народ отдыхает.
    Во черт, у них и фотки со звуком печатают.

  6. #26
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: На Черном море будут строить русский Лас-Вегас

    :grum::grum::34::34:

    Мнда... хотя кто знает, это же был 1972 год...к концу 20 века всё изменилось.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #27
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: На Черном море будут строить русский Лас-Вегас

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Во черт, у них и фотки со звуком печатают.

    самое прикольное среди играющих ни одной души женского рода...
    дискриманация какая-то.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #28
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: На Черном море будут строить русский Лас-Вегас

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    самое прикольное среди играющих ни одной души женского рода...
    дискриманация какая-то.
    Им у нас играть некогда, они асфальт кладут. А на фотке казино как казино, ничем от европейского да и наверно америкаского нынешнего не отличиш. Собрались педики в казино поиграть, современно толерантно, нахрен им бабы

  9. #29
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: На Черном море будут строить русский Лас-Вегас

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Им у нас играть некогда, они асфальт кладут. А на фотке казино как казино, ничем от европейского да и наверно америкаского нынешнего не отличиш. Собрались педики в казино поиграть, современно толерантно, нахрен им бабы
    А в Москве осталось хоть одно казино или все закрыли?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #30
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: На Черном море будут строить русский Лас-Вегас

    В Москве катраны процветают.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru