Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
Я когда-то задал похожий вопрос Алексу544. Типа кого бы он предпочел для своего дитя - одного полу или противоположного. Он сказал, что противоположного, но только потому, что однополым трудно из-за таких, как я... :роллеыес: Как-то так было, да
Именно так, да. Все родители хотят, чтобы их дети были счастливы. Если мой ребёнок сможет быть счастлив только с человеком своего пола - значит так и будет.