Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
Аутисты это не афишируют, не кричат, что они такие же, как все, не вешают наклейки "proud to be autistic" :rolleyes:
мм.. скажем так, у меня есть друг - у него оба сына аутисты. Он говорит страшная проблема - над ними просто издеваются в школе и т.д.
у меня на работе есть мужик с синдромом асбергера - его чуть ли не в лицо называют ретард и т.д.

раньше в сша издевались над меньшинствами - над неграми, над китайцами
тут уже упоминали евреев - то же полно нехороших вещей только потому, что их религия немного не такая чем у большинства..
да и над женщинами, хотя они и не меньшинство

все эти движения в защиту геев возникли как защита от вот таких людей которые издеваются над людьми которые отличаются

P.S. И чем тебе конкретно мешают эти наклейки "прауд би гей"? не наклеивай их на свой автомобиль и всё. я кстати такое очень редко вижу.