Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
Извени. Меня просто раздражает неспособность некоторых форумчан к гуглению. К тому же не всё есть в инете - мои познания в этом вопросе в основном из студенческих книжек жены по психологии. Книга та называлась "Псайколоджи оф Хьюман Секшуалити" .. но могу ошибится, может это было в другой книге.

П.С. Согласен, что Химик заядлый гомофоб несмотря на свою ПИЭЧДИ, что удивительно, т.к. большинство образованных людей такими фобиями не страдают.. ну видимо перекос совкового воспитания..
Я всё таки учёный ... и поскольку научно доказано что нету никаких генов гомосятины - говорить о том что это норма как минимум не этично с медицинской точки зрения ....
Собачки, обечки, трупики, детишки - приводятся для примера ибо пристрастие к оным ничем от гомосятины с точки зрения медицины и! (что интересно психиатрии) ничем не отличаются ...