Я всё таки учёный ... и поскольку научно доказано что нету никаких генов гомосятины - говорить о том что это норма как минимум не этично с медицинской точки зрения ....
Собачки, обечки, трупики, детишки - приводятся для примера ибо пристрастие к оным ничем от гомосятины с точки зрения медицины и! (что интересно психиатрии) ничем не отличаются ...




Reply With Quote