не надо пугаться, они спарринг партнера ищут, а спросить стесняются. У нас все качки очень застенчивые, светлоокие карапузы.
Не люблю сильно накаченных мужчин.
Мужчина должен просто быть в состоянии с легкостью поднимать свою девушку и с такой же легкостью доносить до кровати, в случае необходимости.
Не люблю сильно накаченных мужчин.
Мужчина должен просто быть в состоянии с легкостью поднимать свою девушку и с такой же легкостью доносить до кровати, в случае необходимости.
да.
для меня это важно.
особенно когда напьюсь [:lol:]
и чтоб раздеть этот трупик смог!
Не люблю сильно накаченных мужчин.
Мужчина должен просто быть в состоянии с легкостью поднимать свою девушку и с такой же легкостью доносить до кровати, в случае необходимости.
Так это смотря в какой весовой катергории девушка. Меня сможет поднять только Кинг-Конг
Прихожу в зал позаниматься, так вот некоторые особы мужского рода пристраиваются около меня и начинают пыхтеть, кричать,штанги с гантелями на пол бросать...типа посмотри какой я сильный...БЕЕЕЕСИИИИТ....отойду подальше аон опять тут как тут...