Мне так кажеЦЦа, может я и неправ. Просто если ты например собьешь собаку, тебя не посадят, а если узнают, что ты проводишь собачьи бои, то могут посадить...
Если ты побил собаку, то это одно, а если собака еще сдохда после этого - это другое. По моему так.
Дов, тут опять собачек обижают. :grum:
Почему любая тема про пидорасов всегда сводится на собачек? :rofl: