Originally Posted by Slavcha напиши!! Я обычно глупостей не пишу.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Originally Posted by Dantik За то, что она перед этим написала. Не тупи, ради бога! Или ты к ней в подруги набиваешься? Снова "умничает" и любуется собой
Originally Posted by Dantik Хуясе... Интересно, если бы я такое написал, ты бы со мной согласилась? конечно, но ты только глупости пишешь, сори
Originally Posted by Dantik Я обычно глупостей не пишу. )))))))))))))))))))))
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Dantik Полно? Ещё менее умных и красивых? Наоборот, я себя люблю, окружаю только лучшими из лучших:wink1:
Originally Posted by Ласка Наоборот, я себя люблю, окружаю только лучшими из лучших:wink1: Originally Posted by Ласка у тёток одна только бытовуха есть, и ещё бабы-дуры, в основном :rolleyes:
Originally Posted by zvizda Базар..как много в этом слове. Я тебя понимаю, но со временем приедается тоже. один и тот же стиль, одни и те же шутки. мужики тоже не блещут. скучно
Originally Posted by Чикага они в меня поголовно влюблены были все! но, платонически. у меня жена "марсианка", она всех насквозь видит. как какая зашкаливать начинает, так она ей пальчиком... А если не видит? :wink1:
Originally Posted by Ласка потому что у мужиков чувство юмора есть, а у тёток одна только бытовуха есть, и ещё потому что бабы-дуры, в основном :grum: Мне понравилось! )) :lol: :wink1:
Originally Posted by Dantik Я обычно глупостей не пишу. а ты необычно напиши :nail:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules