Page 14 of 17 FirstFirst ... 4567891011121314151617 LastLast
Results 131 to 140 of 170

Thread: Последний день в СССР.

  1. #131
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Последний день в СССР.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post

    Раз СССР уже не было, значит, 90-е или вовсе 2000-е. Но тогда шмон, вывернутые баулы и отобранные кольца с серьгами, равно как и секретность с ночным побегом тем более сплошное враньё
    Кошка,тогда по телевизору часто крутили "Семнадцать мгновений весны"

  2. #132
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Последний день в СССР.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - откуда сын тёти Клавы знает, чем и когда можно поживиться?
    Твоя семья регулярно и подробно информировала его или Клаву о своих передвижениях и планах, как ближайших, так и долгосрочных? :crz:
    Для вспоитаных волками в джунглях - в совке люди жили в домах, в домах были так называемые окна, из которых можно выглядывать и видеть , как приехал автобус, как начали выносить баулы, и т.д.

  3. #133
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Последний день в СССР.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - твоя семья проживала в районе, населённом сплошными гопниками?

    Такие местности бывают, например, некоторые посёлки и мелкие городки сразу за стокилометровой чертой от Москвы и Питера, ну и Киева тоже, вероятно (с украинскими реалиями я менее знакома.)

    Там бОльшая часть населения состояла в те поры из людей, отбывших уголовное наказание - их не прописывали в столицах, а также выселенных за бомжевание, бродяжничество и нарушение режима прописки.
    Ты в таком месте, что ли, жил? :confused:

    а как на счет рабочих районов города?
    плюс в то время как раз малиновые пиджачки господствовали

  4. #134
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Последний день в СССР.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Для вспоитаных волками в джунглях - в совке люди жили в домах, в домах были так называемые окна, из которых можно выглядывать и видеть , как приехал автобус, как начали выносить баулы, и т.д.
    - ... после чего на трассе по дороге к аэропорту автобус догоняет банда сына тёти Клавы на бронетехнике и атакует его с применением тяжёлой артиллерии, чтобы отнять баулы... :grum:

    А уж про непропущенные кольца и серьги на таможне в 94-м вообще потешно читать. Это ты своим внукам будешь рассказывать, здесь-то чушь постить не надо.
    Гуляю сама по себе.

  5. #135
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Последний день в СССР.

    Quote Originally Posted by Милька View Post

    а как на счет рабочих районов города?
    плюс в то время как раз малиновые пиджачки господствовали
    - он уже объяснил, что его семья не осквернялась житьём в городе с промышленными предприятиями.
    Не обижай In2HiDef'а, что ж ты его родню с презренным сортом двуногих смешиваешь.

    Так всё-таки банды пролетариев или малиновые пиджаки (это всё-таки немножко разные уровни бандитизма) охотились за имуществом семьи страдальца? :smoke:
    Гуляю сама по себе.

  6. #136
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Последний день в СССР.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - он уже объяснил, что его семья не осквернялась житьём в городе с промышленными предприятиями.
    Не обижай In2HiDef'а, что ж ты его родню с презренным сортом двуногих смешиваешь.

    Так всё-таки банды пролетариев или малиновые пиджаки (это всё-таки немножко разные уровни бандитизма) охотились за имуществом семьи страдальца? :smoke:
    уровни бандитизма?
    там пирамида была. у каждого крыша. у крыши своя крыша. в пирамиде и пиджаки и мелкие воришки.

  7. #137
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Последний день в СССР.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    уровни бандитизма?
    там пирамида была. у каждого крыша. у крыши своя крыша. в пирамиде и пиджаки и мелкие воришки.
    - я немного про другое говорю: уличная преступность - это одно, организованные банды - другое.
    Впрочем, в любом случае не сходится что-то. Пирамида не могла сидеть у окон и ждать случая, когда кто-то где-то вдруг начнёт грузиться.

    Да и не прокормиться пирамиде такой мелочью.
    Захваты предприятий и магазинов происходили сплошь и рядом - передел растащенной госсобственности по сей день продолжается.
    Но к мифическим "гопникам" In2HiDef'а они отношения не имеют.
    Гуляю сама по себе.

  8. #138
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Последний день в СССР.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - я немного про другое говорю: уличная преступность - это одно, организованные банды - другое.
    Впрочем, в любом случае не сходится что-то. Пирамида не могла сидеть у окон и ждать случая, когда кто-то где-то вдруг начнёт грузиться.

    Да и не прокормиться пирамиде такой мелочью.
    Захваты предприятий и магазинов происходили сплошь и рядом - передел растащенной госсобственности по сей день продолжается.
    Но к мифическим "гопникам" In2HiDef'а они отношения не имеют.
    в паспортном столе выписывались из квартиры. ставили штамп в загран, на постоянное место жительство типа.

    с работы увольнялись. вообще просто где то обмолвились.

  9. #139
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Последний день в СССР.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - я немного про другое говорю: уличная преступность - это одно, организованные банды - другое.
    Впрочем, в любом случае не сходится что-то. Пирамида не могла сидеть у окон и ждать случая, когда кто-то где-то вдруг начнёт грузиться.

    Да и не прокормиться пирамиде такой мелочью.
    Захваты предприятий и магазинов происходили сплошь и рядом - передел растащенной госсобственности по сей день продолжается.
    Но к мифическим "гопникам" In2HiDef'а они отношения не имеют.
    Когда-то к моему деду подсел сосед-партиец, и начал логически доказывать, почему все евреи провели войну в хлебных магазинах Ташкента. Дед, который в войну летал на бомбардировщике, не стал спорить, а просто громко сказал партийцу "иди к ...бене матери!" и ушел.

  10. #140
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Последний день в СССР.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Когда-то к моему деду подсел сосед-партиец, и начал логически доказывать, почему все евреи провели войну в хлебных магазинах Ташкента.
    Кстати.Честно.Дед моей жены(еврей),во время войны действительно торговал в Ташкенте хлебом.Да к тому же с хищениями.За что после войны сел на 8 лет.

Page 14 of 17 FirstFirst ... 4567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru