Эта ситуация данное. То есть ее не изменить в ближайшие 200 лет. А вот отсюда начинаем плясать и думать что делать. Если у человека корона на голове которая не позволяет ему искать менее престижную работу с нормальным зароботком, это только его и его детей проблемы. А сидеть и плакать ой какая я умная и меня не ценят, это конечно очень удобная позиция.




Reply With Quote
