А вот если замалчивают преступление ....Ты хоть врубаешься , что там сейчас чиновники тупо спасают свои задницы за счёт пострадавших "от задымления"? ( там медицинские симптомы даже похожи на то , что бывает у пассажиров , которые перенесли разгерметизацию салона самолёта. Есть "медленная гипоксия". И ишемия нарастает со временем. Нужна быстрая диагностика и даже довольно часто переливание крови (в любом учебнике по токсикологии это есть). И интенсивная противоинсультная терапия ко всему прочему. Правда взамен поражённых угарным газом эритроцитов вырабатываются новые - но это очень долго (умереть в результате "цепи несчастных случайностей" - смены погоды , изменения атмосферного давления - можно намного раньше чем за 28 дней. ). Скажем так - несмертельное отравление угарным газом не проходит бесследно , а провоцирует гемотоксикоз в результате которого нарастают ишемические проявления. Если не оказывать медицинскую помощь - то куча людей умирают от инфарктов и инсультов ( как шофёр Аллы Пугачёвой ). ). Просто поищи о слушаниях в МосГорДуме (о том как там ругались во вторник примерно).






Reply With Quote

