ну возможно и да, но с оговорками, аля госмоноплизм + олигархизм.
обычно капитализм базируется на свободной конкуренции, среднем и малом бизнесе.
у вас, к моему великому сожалению... пока, пока... нет ни первого, ни второго, ни третьего. Я пологаю это всем очевидно, и отрицать даже глупо.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|