Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ужин - вообще кушать вредно, купил фруктов, кашку овсяную залил кипятком - и готово. Вещи постирать - вообще копейки стоит, я звоню - приезжают, забирают, потом привозят чистенькое, пахнет вкусно, все сложено аккуратно. Два огроменных мешка - 90 баксов. На месяц хватает. И полотенца и все.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|