Page 21 of 32 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast
Results 201 to 210 of 312

Thread: Феномен мужчины с форума РА

  1. #201
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    я думал ответиш:
    сволочь - а отчего сомненья?
    "сволочь" - это не мое определение, а цитата из классики (боян типо, если по-тепершнему)

  2. #202
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    я думал ответиш:
    сволочь - а отчего сомненья?
    ))Так бы было = Супер! :lol:
    Пс. Спасибо, Винн.. Развеяли сомнения.. :cool:

  3. #203
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    "сволочь" - это не мое определение, а цитата из классики (боян типо, если по-тепершнему)
    сорри, не удержалсо....
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  4. #204
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Мужчина с форума РА - это малопривлекательный внешне, 40+ небогатый мающийся ностальгией по совецким временам, не любящий платить за женщину и вообще ни за что -

    но при этом магическим образом отбивающийся от обезумевших толп 20+ фотомоделей, жаждущих оказаться в его постели, родить ему детей, отдать ему все свои деньги и наконец-то начать варить ему борщ

    Как вы объясняете этот интересный природный феномен?

    Приветствуются любые мнения
    ну так чо решили та? :grum:

  5. #205

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    я своего мужа сюда не пушшу!
    а то он влюбится в Славчу, кажется она в его вкусе...
    Страшная сила

    Я раздражитель для чужих мужей.
    Событие локального масштаба.
    Мечта поэта. Вишня в бламанже.
    Водительница нервов по ухабам,
    Бросательница взглядов, и платков,
    И вызовов. Движенье ли, изгиб ли…
    Тропа войны. Страна для дураков
    (Вы пойманы – опутаны - погибли…)
    Жемчужина в пяти шагах ходьбы.
    Нет, бриллиант волшебного ограна.
    Сюжет дуэли. Поле для борьбы.
    Приз лучшему. Джоконда без охраны!
    Я раздражитель для чужих мужей.
    Я их желанья ощущаю кожей!
    …Пока нет раздражителя свежей –
    Чуть-чуть красивей. И чуть-чуть моложе. (c)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #206
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    Страшная сила

    Я раздражитель для чужих мужей.
    Событие локального масштаба.
    Мечта поэта. Вишня в бламанже.
    Водительница нервов по ухабам,
    Бросательница взглядов, и платков,
    И вызовов. Движенье ли, изгиб ли…
    Тропа войны. Страна для дураков
    (Вы пойманы – опутаны - погибли…)
    Жемчужина в пяти шагах ходьбы.
    Нет, бриллиант волшебного ограна.
    Сюжет дуэли. Поле для борьбы.
    Приз лучшему. Джоконда без охраны!
    Я раздражитель для чужих мужей.
    Я их желанья ощущаю кожей!
    …Пока нет раздражителя свежей –
    Чуть-чуть красивей. И чуть-чуть моложе. (c)
    :ladush:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #207
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    :ladush:
    дантик я на тебя шарж нашел:



    \случайно))))))
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  8. #208
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    а мне кажется, что тут полно симпатичных и неглупых 34-39, но они все женаты :kos: :lol:
    Я пробежался по теме.Присоединяюсь к Алексу и Дантику, и тоже опсыпаю себя цветами.:bis:
    Дженни,твоя теория трещит по швам.

  9. #209
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    Страшная сила

    Я раздражитель для чужих мужей.
    Событие локального масштаба.
    Мечта поэта. Вишня в бламанже.
    Водительница нервов по ухабам,
    Бросательница взглядов, и платков,
    И вызовов. Движенье ли, изгиб ли…
    Тропа войны. Страна для дураков
    (Вы пойманы – опутаны - погибли…)
    Жемчужина в пяти шагах ходьбы.
    Нет, бриллиант волшебного ограна.
    Сюжет дуэли. Поле для борьбы.
    Приз лучшему. Джоконда без охраны!
    Я раздражитель для чужих мужей.
    Я их желанья ощущаю кожей!
    …Пока нет раздражителя свежей –
    Чуть-чуть красивей. И чуть-чуть моложе. (c)
    Так и я для чужих мужей раздражитель ) Печальная реальность )))
    не надо быть красоткой, чтобы раздражить чужого мужа (мужчину вообще)... надо просто с ним пококетничать... а уж кокетничать или нет - вот тут уже выступает вперёд порядочность женщины... или её непорядочность :wink1::34:
    Другие не давали, а ты дала, вот и вся любовь. (с)
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #210
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Феномен мужчины с форума РА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    хм, гены говорите? очень странно.. вот у меня есть два человечка знакомых, братья, небольшая разница в возрасте, тот шо помладше - уже лысый, лет 38-39, тот шо постраше - 41 с шевелюрой 15 ти летнего. ВОлосы натуральные, проверял сам, дергая.. гы
    никогда не слышали, что идентичный генный набор - только у однояйцевых близнецов?

    это в школе проходят, классе в шестом
    Today is a first day of the rest of your life

Page 21 of 32 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru