Я вас о проституции не спрашивал,вопрос был о детях занимающихся проституцией в том числе и в славном городе Воронеже.А по поводу однополых браков можете высказатся в соответствующей теме(кстати почему вы пишете о лейсбийских,о гомосексуальных стыдно?Может вы "почтовая невеста?)




Reply With Quote


