Спорить на тему где лучше и красивее вода особенно в одном географическом бассейне глупо.
Вот песок на пляже очень красивый на Бермудах. Он розового оттенка, насколько я знаю из-за большого кол-ва марганца в его составе.
Так же географического положения на Бермудах смешанная растительность, пальмы, тут же лиственные деревья и экзотические растения. Такой красоты я не видел нигде.
там в Декабре - холодно
и Четырёх Сизонов нет
oмайгад
кашмар, зашла на ТрипАдвайзор, пятизвездочных резортов там нет ваще :shock:
некст :lol:
oмайгад
Ты наверно женщина. ))
Разве речь шла о климате и о зимнем отпуске?
Вроде бы я говорил про песок на пляже, растительность и т.д.
А насчёт зимы, да там холодно. Бермуды находятся на одной параллели с южной каролиной. Но из-за того, что всё же они острова и находятся в океане то там теплее, но не настолько, чтобы зимой купаться.
Туда прекрасно ехать до октября(включая октябрь) и потом начиная с апреля, мая.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|