Page 11 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast
Results 101 to 110 of 153

Thread: На волю, в пампасы!

  1. #101
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Раньше был английский. Теперь-независимый.
    Сейчас тоже. Оффициальный язык английский. Но так же люди, особенно старшее поколение говорит на французском креоле.
    У меня друг там учился первые пару лет в мед. школе. Я знаю не мало русских кто так делал в 90-тых. Экономия получается не малая.

  2. #102
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Спорить на тему где лучше и красивее вода особенно в одном географическом бассейне глупо.
    Вот песок на пляже очень красивый на Бермудах. Он розового оттенка, насколько я знаю из-за большого кол-ва марганца в его составе.
    Так же географического положения на Бермудах смешанная растительность, пальмы, тут же лиственные деревья и экзотические растения. Такой красоты я не видел нигде.

  3. #103
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: На волю, в пампасы!

    там в Декабре - холодно

  4. #104
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: На волю, в пампасы!

    и Четырёх Сизонов нет
    oмайгад

  5. #105
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: На волю, в пампасы!

    кашмар, зашла на ТрипАдвайзор, пятизвездочных резортов там нет ваще :shock:

    некст :lol:
    oмайгад

  6. #106
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Сейчас тоже. Оффициальный язык английский. Но так же люди, особенно старшее поколение говорит на французском креоле.
    У меня друг там учился первые пару лет в мед. школе. Я знаю не мало русских кто так делал в 90-тых. Экономия получается не малая.
    Язык английский, да. Я имела в виду, что остров независимый, не колония; отсюда-бедность по сравнению с другими островами.

    Экономии никакой, т.к. образование там не дешевле, а зачастую дороже, чем в любой американской частной школе. Карибские школы очень дорогие.

  7. #107
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    там в Декабре - холодно
    Хде?

  8. #108
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Язык английский, да. Я имела в виду, что остров независимый, не колония; отсюда-бедность по сравнению с другими островами.

    Экономии никакой, т.к. образование там не дешевле, а зачастую дороже, чем в любой американской частной школе. Карибские школы очень дорогие.
    я знаю лично ведущего /без всяких/ хирурга манхеттенского госпиталя, который учился в Доминиканской республике
    сказал:"Потому что дешевле"

    но я не спорю

  9. #109
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    я знаю лично ведущего /без всяких/ хирурга манхеттенского госпиталя, который учился в Доминиканской республике
    сказал:"Потому что дешевле"

    но я не спорю
    Может давно учился. Не знаю ни одной карибской школы, где бы сейчас образование было дешевле, чем в штатах.

  10. #110
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    там в Декабре - холодно
    Ты наверно женщина. ))
    Разве речь шла о климате и о зимнем отпуске?
    Вроде бы я говорил про песок на пляже, растительность и т.д.
    А насчёт зимы, да там холодно. Бермуды находятся на одной параллели с южной каролиной. Но из-за того, что всё же они острова и находятся в океане то там теплее, но не настолько, чтобы зимой купаться.
    Туда прекрасно ехать до октября(включая октябрь) и потом начиная с апреля, мая.

Page 11 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru