Доминика, точно
Доминика, точно
oмайгад
а, понил
неудачное сравнение, Дантик
флоридский и русский СПБ на двух разных континентах
а ДР с Доминикой рядышком
поэтому товарисч может низнает ещё
куда он летит
oмайгад
Самое правильное море из того что я видела на бермуде, ярко синяя вода и волны как раз такого размера чтоб на них качаца, ни больше ни меньше. Причем песок с водой где волны не перемешиваеца. На Джамайке, вроде как надо специально чистить пляж иначе все в черной тине, она каким то образом скапливаеца у пляжа, или это может быть было только в том резорте где я была, не знаю. B доминикане вода лазурная спокойная, а значит скучная, просто так плавать скучно.
Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
"Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)
может на Джамайке зависит где
в Негриле ваще никакой тины, чисто, но мелко - горячий басейн такой
так же наверно и в ДР - вы в романе были, а мы в Пунта Кане, сплошные волны и никакой лазури
ещё можно списывать на время года, наверно
а самая лучшая вода вобще на Тюркс энд Кейкос, я считаю
![]()
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|