Хочу обратно service charges. 300 баксов не спасут но чиста ради принцыпа. С какой радости платить чуркам косоглазым за ужастный(на самом деле) сервис. За такие деньги которые стоил этот круиз они должны были всё языком вылизывать или хотя бы менять полотенца...
Кредит карта тоже от варот паворот дала не захотела диспют открывать, но оно и понуятно у них с ncl exlusive deals оказываеца.
Еще пока ничего не сделала но большую телегу уже накатала![]()
Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
"Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
в мексике я уже раз пять был, хотя мне нравится. может и гляну на досуге.
если нельзя, но очень хочется, то можно
Нас так же кинули, ровно на столько же $300.
Это нигде не было прописано. Никто при заказе не сказал, что с каждого человека, даже с маленького ребёнку дневная обязаловка $10 в день.
Плюс у нас ещё двигатель один из двух накрылся и пароход встал в открытом океане и пытались починить движок. Тщетно. И это при том, что посудине было всего полгода.
NCL это был первый и последний раз в моей жизни.
Цены на all inclusive просто за даром в этом году, такого еще ни разу не видела, what's the catch?
http://www.cheapcaribbean.com/core/packageDeals/cc.xml
Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
"Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|