Page 13 of 43 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 423

Thread: Сколько стоит женщина?

  1. #121
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    никак. кому это интересно?
    наверное, наоборот. это ж типа мужской гормон.
    как всегда. нифига для мужиков))))
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  2. #122

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    вот тут я не понимаю. Что в бритье плохого?
    раздражение потом..

  3. #123
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Короче, Джень, сама скажи из своего начального здесь списочка, на что твой муж тратится, а на что нет? ) ;)
    Она-ж в Америке, а не в Москве. Это форум - "теория реальной жизни".
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #124

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    спасибо!!!!
    а то я лысеть начала
    а я обросла :(

  5. #125

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    а я обросла :(
    лечись!
    напотело () Эдик

  6. #126
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Она-ж в Америке, а не в Москве.
    Да, здесь женщины дешевле стоят... :-)
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #127
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    щас будем считать задумчиво сказал я. крем дневной, ночной. не надо говорить мне что они до фени-я уже большой, я знаю что мне до фени а что нет. дальше. праймер не покупаю-его в пробничках часто дают. ну и не пользуюсь практически, мож и зря. сыворотка, или по нашему серум-по возможности. возможность случаеца нечасто честно сказал я, они дорогие, уй. крем для глаз. крем для тела. крем для рук. кстати очень тяжело найти хороший, они практически все говно. вне зависимости от цены. редко-редко когда хороший найдешь. у меня руки страшно сохнут. далее. смывка макияжа, мыло для лица(кстати тоже Нейтроджина). это скоко уже?(зашевелил губами) ну скажем восемь в момент изобилия. шампунь, кондишинер.десять. масками не пользуюсь, никакими. для лица-боюсь, кожа чувствительная. для волос-я ленивый. зато есть такой крем для волос на каждый день. ит мэйкс одиннадцать. идем дальше. тональный, пудра, тени, айлайнер, блеск для губ, румяна, маскара, консилер. не обязательно все сразу, но дома должно быть. одиннадцать да восемь-девятнадцать. крем для загара-двадцать.
    я еще и зубы чищу вспомнил я. пастой [Therabreath]..двенадцать баксов тюбик...
    но в детстве-то у меня все равно не было велосипеда

  8. #128

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    лечись!
    вот некому меня лечить:monashka5:

  9. #129
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    да? ах даааа? а кто говорил что в волмарте публика (девушки) стрёмные а в холфудсе и в фэшн моллах красавицы? ;)
    Хелоу, туда совершенно разная публика ходит. В дорогих магазинах девушки которые удачно вышли замуж (из за своей красоты).
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #130
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Сколько стоит женщина?

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    но в детстве-то у меня все равно не было велосипеда
    у меня был. А толку?

    Сейчас денег на серум все равно не хватает... :34:
    Today is a first day of the rest of your life

Page 13 of 43 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru