Page 15 of 210 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast
Results 141 to 150 of 2094

Thread: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

  1. #141
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Chicago
    Posts
    221

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Да нет, пусть высказывается. Просто, когда человек характеризует страну качеством селедки, накрашенностью девок и отсутствием водки в аэропортах, это само по себе настораживает.
    Точно!

  2. #142
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Слышал, на публичных пляжах не продают. А в нормальных отелях, на пляже бар должен быть, и в бассейне. Впрочем, Вы были на Гаваях или Вы как и я гадаете на кофейной гуще? Вам же лететь туда всего ничего? Все таки, я слетаю, как подвернеться. Во первых, свинья грязь (водку) всегда найдет, (народная русская мудрость), а во во вторых -ну нужно же сравнить с пляжами Баку, там все цивилизованно, закуска (запахи-мясо-спелые фрукты-обалдеть), напитки - у самой воды. Теплое море, нет белых акул и морских ежей как в Калифорнии (товарищ наступил на такого, ему посчастливилось, мы с ним ездили в госпиталь - он кругами бегал от боли, к нему хрен кто подошел в приемном отделении 3 часа, потом боль прошла мы уехали), да, в Каспийском море теперь меньше нефти чем в Мексиканском заливе.
    В Воронеже медицинский сервис лучше, там надо дать немного денег, но отношение-человеческое. Мне сказали что если бы мой друг кончался, пена там на губах выступила, или морда посинела и он перестал дышать, его бы обслужили по высшему разряду. Я не сомневаюсь, но проверять как то не хочеться.
    1. А без водки на Гаваи никак? Ну потерпеть пару деньков. Нет?
    2. В приемном отделении не подошли? Да, это, правда минус. Но в Воронеже он бы часа 3 ждал скорую помощь, чтоб даже доехать до этого приемного отделения.
    3. Насчет выделенного- здесь вообще без коментариев. :34:

  3. #143
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Да нет, пусть высказывается. Просто, когда человек характеризует страну качеством селедки, накрашенностью девок и отсутствием водки в аэропортах, это само по себе настораживает.
    Ne-Blondinka, здесь нет ничего удивительного. Ты можешь характеризовать место своего проживания например, уровнем сервиса и качеством услуг с которыми сталкиваешься ежедневно. Техническим оснащением своего офиса и отношением между сотрудниками, с которыми работаешь. Потому что ты видишь жизнь со сторны гражданина и обывателя. А человек прошелся по вершкам, поскольку был заезжим гостем - отсюда и поверхностный взгляд. Но это его (хоть не бесспорное) мнение со стороны, так сказать.

  4. #144
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    1. А без водки на Гаваи никак? Ну потерпеть пару деньков. Нет?
    2. В приемном отделении не подошли? Да, это, правда минус. Но в Воронеже он бы часа 3 ждал скорую помощь, чтоб даже доехать до этого приемного отделения.
    3. Насчет выделенного- здесь вообще без коментариев. :34:
    Потерпеть, конечно, можно, но зачем? Почему водку надо трескать в баре, а нельзя взять графинчик за обедом? Просто отсутствует культура пития.
    Насчет скорой помощи в Воронеже, вы удивитесь, есть платная, приедет быстрее чем ваша пожарная машина. И там будет доктор, а не пожарник в каске, наученный принимать роды. В частных стомотологиях здесь иногда увидишь такое оборудование, какое вашему Сан-Францискому стоматологу Розенблюму только снится . Квалификация американских терапевтов? Это без вопросов ? Да там бизнесмены сидят, не врачи. Им что: не забудьте заплатить копаимент, так? Потом счета будут приходить по 10 раз одни и те же, со страховкой всласть наговоритесь, потом вас на коллекшин айдженси поставят, будете доказывать что Вы не верблюд, и клизма Вам была положена по праву. Или люди врут? А тут, знаете, врачи на дом ходят. Что хорошего в американской медицине - только эмерженси хирургия.
    Лобстеры это на любителя. Я не очень, не проникся. У нас раки вкусные, возьмешь ведерко - прелесть. А крабы сахалинские точно такие же как Аляскинские - я люблю. Соус Альфредо то же хорош, я предпочитаю его красным. Но , опять же, у нас он в изобилии, не 70-е года.

  5. #145
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    ну нравится человеку Воронеж...и местная культура пития...
    Так етож хорошо. В Бобруйске, скорее всего, тоже платная скорая помощь с медицинскими светилами приезжает, а начинают культурно пить аж в 8 часов утра.
    Глядишь, к часу дня уже можно платную скорую помощь вызывать...
    цирк с конями

  6. #146
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    [QUOTE=Derevnya;4325634 Соус Альфредо то же хорош, я предпочитаю его красным. Но , опять же, у нас он в изобилии, не 70-е года.[/QUOTE]

    Это где такое есть?В Воронеже?

  7. #147
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Это где такое есть?В Воронеже?
    воронежец скорее всего путает соус Алфредо с Маринара или ещё с чем-то.
    Впрочем в Воронеже у них сивуху могут водкой назвать, поскольку культура пития на высоком уровне.
    Эй, Деревня, ты по-английски понимаешь? На, читай:

    "Alfredo sauce is a creamy white sauce that is used to make Fettuccine Alfredo. In the sauce's simplest form it consists of melted cheese and butter.The dish was invented in 1914 and is popular in Italian restaurants in the United States and Italy." (c)
    цирк с конями

  8. #148
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Quote Originally Posted by Derevnya
    Соус Альфредо то же хорош, я предпочитаю его красным. Но , опять же, у нас он в изобилии, не 70-е года.
    Это где такое есть?В Воронеже?
    Деревня скорее всего путает соус Алфредо с Маринара или ещё с чем-то.
    Впрочем в Воронеже у них сивуху могут водкой назвать, поскольку культура пития на высоком уровне.
    Эй, Деревня, ты по-английски понимаешь? На, читай:

    "Alfredo sauce is a creamy white sauce that is used to make Fettuccine Alfredo. In the sauce's simplest form it consists of melted cheese and butter.The dish was invented in 1914 and is popular in Italian restaurants in the United States and Italy." (c)
    цирк с конями

  9. #149
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    а в Майями действительно такая высокая влажность, что даже очки запотевают? :tongue:
    или наврал, как и про соус

  10. #150
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Зачем в США ?Хотите стать ВТОРЫМ сортом????Москва чем хуже?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    а в Майями действительно такая высокая влажность, что даже очки запотевают? :тонгуе:
    или наврал, как и про соус
    в Маями люди ходят с запотевшими очками. И всё время протирают их. Что бы не потели. У богатых стоят дворники на очках.
    А в северных штатах и Аляске люди ходят с замороженными очками.
    цирк с конями

Page 15 of 210 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru