Что,по вашему мнению,думают о самих себе русские? - оооо это не для паблик... но что то очень большое и хорошее.
Kто,по вашему мнению,может считаться русским - тот кто не причисляет себя ни к какой другой нации.
что определяет степень "рускости"? - нет такого понятия... размыто (водкой)




Reply With Quote