они на самом деле не могут сюда приехать, им не дают визу - видаьт инфа есть, что мамаша осталась в Америке.. А она приехать к ним в гости не может - вообще выехать никуда на нейтральную территорию не может.. короче тупик.. щас они, естественно, уже привыкли ко всему.. но сам факт - виртуальная мама, и сейчас уже виртуальная бабушка.. какой-то фантом, а не родной человек..
Аква, сколько детям лет сейчас? предположительно
Опять...таки...
Если бы она хотела их видеть ...оч сильно
могла бы к ним переехать. Обратно.
Всех все устраивает в этой ситуации. :34:
трагедия отдельно взятой человеческой жизни...............
Для меня всегда это было удивительно читать ..Всякие истории про межстрановые переезды..Семьи разбиваются..годами ждут..Детей внуков не видят. Как будто не живут а репетируют..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|