У меня вот такая хренотень итальянская, с 1997 года стоит.
Только у меня стульчик белого цвета.
Это и ванна гидромассажная и душевая кабинка и парная, короче 3 в 1
Встала в стандартное место для ванны.
Советую!
![]()
Ванна
Душевая кабина
У меня вот такая хренотень итальянская, с 1997 года стоит.
Только у меня стульчик белого цвета.
Это и ванна гидромассажная и душевая кабинка и парная, короче 3 в 1
Встала в стандартное место для ванны.
Советую!
![]()
ну вот ..семь на восемь..У меня такое же настроение..
не знаю, я бы не смог без ванны. почти каждый день принимаю. утром душ, вечером-ванная. это вопрос приоритетов конечно, но я при покупке/сьеме жилья бы сразу отверг ванную комнату без ванной. по молодости, в общагах и на первой сьемной квартире, был один душ-очень неуютно. помню как после родов первых прописали теплые ванны принимать, ну я и сидел на маленьком тазике, как курица на бутылке..нот найс))
кстати [Lush]. у меня есть от них одно мыло с впаянным, или как его, внутрь шоколадом, настоящим. очень странное чувство)) хочетса заодно уж и молока ослиц долить
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|