уже ничего. вчера позавчера. а сегодня поезд туту
купить в дом легкую мебель)
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
А ты поднимал, как бы ты сейчас не пытался надевать маску невинности. Просто так беременная женщина не станет писать то, что твоя жена здесь писала. И не надо здесь нести BS про гормоны.
Алекс, никто не поверит, что ты здесь жертва. Ты сам хорош, и будь у тебя чуть больше благородства, ты бы честно признал свою вину перед женой и тещей, пошел на anger management class, а не размазывал бы здесь по форуму, что тебя "обидели".
Сильный мужчина так бы поступил, а сделать исподтишка аудио запись - это поведение труса, не мужчины. Не надо корчить из себя несчастную жертву. И ты был неправ. Я не защищаю твоей тещи, но и ты был неправ. В ссоре виноваты обе стороны.
Ты ожидаешь найти сочуствие на форуме? Зачем?
Какое тебе дело, что и кто на форуме подумает про тебя? У тебя реальная, не виртуальная семья. Ты все перепутал. Тебе с реальными людьми, в реальной жизни разобраться надо. У тебя сын растет. что ты ему скажешь, когда он подрастет?
Есть у тебя хорошие качества, я с уважением к тебе относилась, и защищала тебя часто, но вот это твое последнее поведение - недостойно тебя. Найди в себе смелость, пойми, что ты во многом был неправ, не ищи себе оправдание. Именно в признании своей вины и начинается возвышение человека, как личности.
Я желаю вам всем мира и добра. Поверь мне. Но это будет непросто при тех дровах, которые были наломаны, и вынос всего своего личного сюда, на форум, тебе не помогает, а наооборот. Твою потребоность высказаться я понимаю, иначе тебе просто "разорвет", но вам всем нужна помощь. Отбрось это советское, или пост-советский ложный стыд, и найди профессиональную помощь. И еще - пробуждение начинается С СЕБЯ. Пока ты винишь других, не будет никакого толка. Поверь мне.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|