Да, согласна, что муж с женой должны разбираться сами, но, если честно говорить, представь, что твоя любимая до боли доченька выросла, вышла змуж, и однажды ты в гостях у нее, или она у тебя.
Между ними происходит ссора, ты не вмешиваешься, но потом все стихает. Позже ты входишь на кухню, или в другую комнату, и у тебя на глазах чужой тебе мужик ударил твою доченьку. (не дай Б-г).
Сколько секунд у тебя уйдет на то, чтобы не ударить его?
Не все так просто. Все гораздо сложнее. Мать всегда просится защищать свое дитя.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Алекс, я тебе уже ответила. Ты пришёл на форум плакатьса как самое последнее..................Восточная тут себя ведёт умнее тебя в 1000 раз. Я не собираюсь никому сочувствовать или понимать. Мы всей истории не знаем, только твою историю, а о тебе у меня было сформированно мнение ещё ДО этого всего, так что не начинай :34:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|