Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 26 of 26

Thread: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

  1. #21
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    а что особенного в последних двух публикациях?

  2. #22
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    а что особенного в последних двух публикациях?
    В превышении концентрации угарного газа на момент этих публикаций в три раза (а было и в шесть) как раз в районах выгула собак. И в том - что в эту жару ветеринары рекомендуют собак выгуливать ранним утром и поздним вечером , когда концентрация токсичных веществ в воздухе стремится к максимальной. И то - что "щенкам" желательно гулять 4 раза в день. У собак немного другая "биохимия" (от человека очень сильно отличается). Собака быстрее от перегрева умрёт чем от отравления угарным газом. Угарный газ вообще-то чуть легче воздуха. Но вот углекислый газ - стелется по земле. Да и сернистый газ - тоже. И все эти гадкие оксиды азота тоже опускаются вниз.
    А ведь я там ещё запостил - сколько собак несут службу в московском метро.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #23
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В превышении концентрации угарного газа на момент этих публикаций в три раза (а было и в шесть) как раз в районах выгула собак. И в том - что в эту жару ветеринары рекомендуют собак выгуливать ранним утром и поздним вечером , когда концентрация токсичных веществ в воздухе стремится к максимальной. И то - что "щенкам" желательно гулять 4 раза в день.
    Майк, ну ты как дитя.
    у вас этот угарный газ теперь всю жизнь что ли? плюс реклама заказана может быть месяц назад
    или куплен пакет услуг на три мес. чтоб в каждом номере итд печатали.
    а щенкам вообще не рекомендуют гулять чуть ли не до 4-х месячного возраста. а то и до 5-ти месячного.
    пока все привиски не сделаны.


    а рекламируется это обычная бизнесс услуга.

  4. #24
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    Майк, ну ты как дитя.
    у вас этот угарный газ теперь всю жизнь что ли?
    Там кроме угарного газа и сернистый газ есть. И оксиды азота. Это не только из-за пожаров но и из-за автомобилей. Кроме того площадь парков и вообще число зелёных насаждений в Москве неуклонно сокращается.
    У меня возник вопрос - а где выгуливают хотя бы тех собак , которые несут службу в метро?
    Их за город вывозят? (за городом сейчас тоже дыма много).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #25
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    Где Путин выгуливает своего супер-пупер-лабрадора Конни?
    Собак Путина дышит всем этим дерьмом? Или он с кислородным баллоном и в скафандре дефилирует по Красной Площади?
    У Медведева , кажется , только кот. Котов можно и не выгуливать. А лабрадоры гулять должны.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #26
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Где сейчас московская милиция выгуливает собак?

    http://newsru.com/russia/10aug2010/zveri.html
    Главный ветеринарный врач России Николай Власов отмечает, что рекомендации по уходу за домашними животными в условиях смога и жары практически те же, что и для людей, "только что маску не наденешь". Но животные могут переносить воздействие смога тяжелее, чем люди: собаки страдают из-за обостренного обоняния.

    Власов рекомендует при первых признаках недомогания у животного обращаться к квалифицированным специалистам в ветеринарных клиниках.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru