А вот ты не думаешь о том, что по-настоящему постоянного ничего нет??? Кто обещал постоянство в жизни? А вот ты представь встретила ты такого мужчину, и все вроде шоколад и живете с ним год и тут бац... ты встречаешь Артура Пирожкова и у тебя тихо шифером шурша крыша едет не спеша.. И твой постоянный партнер идет лесом и полем оттого, что ты поглащенга полностью Артуром и не можешь сдерживать чувства.. А Артурик держит тебя на коротком поводке оттого шта ему хорошо и удобно так. И ты уже при таком раскладе уже ни о каком постоянстве думать не будешь. Такой же вариант тоже возможен???
НИКТО и НИКОГДА не даст тебе никаких гарантий тем более если это касается отношений. Прост надо жить и каждый день ткать эти отношения, а ты хочешь пук.. и сразу любовь до гроба.
Ясен день что мужчины ищут однозначно приключений, но как правило они сразу оглашают свои намерения да и ты не маленькая - увидишь.




Reply With Quote
