Господа, ну не уж то все кроме Мотора и меня только клаасическую музыку слушают?
Эстрадную плиииз.
Господа, ну не уж то все кроме Мотора и меня только клаасическую музыку слушают?
Эстрадную плиииз.
Ну я не заставил себя ждатьВот примерно такой музончег играет у меня в машинке.
Ну и самая любимая моя песня, гимн, так сказать:
http://www.youtube.com/watch?v=v4b3MBkOx5k
из неклассической
мой горячо любимый Гарик- почти все его, Вот эта, например в машине
http://www.youtube.com/watch?v=5onRF...eature=related
Израильская певица Шарон Хазиз.
http://www.youtube.com/watch?v=Luc7I5naqd0
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Вообще-то здесь уже есть тема-"Какую песню ты сейчас слушаешь"...Туда все и скидывают.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|