:sad:
http://news.mail.ru/sport/4179819/
КНДР жестко наказывает футболистов за неудачи на ЧМ-2010
Все футболисты национальной сборной за исключением двух, проживающих в Японии, а также тренерская бригада были вызваны на встречу с представителями власти в Народный дворец учебы в центре Пхеньяна, где в течение шести часов велся «разбор полетов». В итоге членам сборной был объявлен выговор,
Бежавший из страны бывший футбольный тренер заявил, что в 1966 году, после поражения в четвертьфинале чемпионата мира в Англии, северокорейские футболисты были отправлены в концлагеря.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|