$5,000. Сейчас заказала для душа. Буду мыться хорошей водой.
Сейчас дочка приходила с б/ф. Спрашивают, что это у меня на кухне.
Я им показала, рассказала. Дочка пьет Дасани из пластмассовой бутылки. Я ей рассказала про вред пластмассовых бутылок, про бутылочную воду.
Говорю, давай проверим, что ты пьешь. Налили в маленький стаканчик - рН уровень намного ниже нормы, т.е. - кислота, проверили ORP - кошмар + 357. Налила ей моей воды в СТЕКЛЯННУЮ БУТЫЛКУ, рН 8.5, ORP -400(МИНУС 400). Они выбросили свои Дасани, набрали у меня хорошей здоровой воды.
Кстати, можно и сразу наличкой оплатить, или installed payments.




Reply With Quote