Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 31 to 40 of 92

Thread: жестокость.

  1. #31
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    "Структура классовго расслоения в России" - знакомый термин?
    "Маргинальные группы населения" - знакомо?
    А любой водитель в трёхчасовой пробке на солнце почти что с ума сойдёт.
    социальные слои существуют во всех странах мира как и у тебя во Львове так и в Москве!
    зарабатывай много, строй себе котедж на берегу Волги или Днепра и будет вам счастье с падружкой! а то ты за свет и канализацию не платитшь во Львове, а падружка в Москве сидит без компа за неуплату, а Путин виноват в ваших коммунальных проблемах...и ты свой негатив, жабами на Путина, на форумах сливаешь!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #32
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    зарабатывай много]
    Ходорковский вот попробовал заработать...:grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #33
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ходорковский вот попробовал заработать...:grum:
    А ты бери пример с Прохорова.

  4. #34
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Очень тяжело, когда общество разбито на тейпы и кланы. Всегда будет борьба за первенство.
    Ещё тяжелее когда это общество находится внутри другого - светского общества с иными религиозными устоями и моральными нормами.
    По хорошему - им бы всем жить в отдельном от России государстве.
    при всей моей толерантности, я не доверяю чеченцам во главе с Кадыровым,

    (РИА Новости .07.2010) - В произошедших в Москве терактах погибло 39 человек, два дня спустя в Дагестане – как минимум 12. Это начало новой кровавой войны на Кавказе?

    - Она не заканчивалась. Ведь подобные террористические атаки происходят уже не первый год. За ними в основном стоят чеченцы (хотя не только они), и это не закончится, пока россияне не признают независимость Чечни. -Ричард Пайпс – американский советолог еврейского происхождения, родился в Польше. В 1981-1982 годах был советников Рональда Рейгана (Ronald Reagan) по вопросам СССР и Восточной Европы.
    Last edited by -Helena-; 07-17-2010 at 05:56 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #35
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А ты бери пример с Прохорова.
    :wink1::wink1::wink1:
    http://itnews.com.ua/31527.html
    Путин отметил, что даже трудно уловимые изменения в космосе отражаются на природе. В частности, это можно отследить по кольцам деревьев. "Если это отражается на кольцах на деревьях, то это отражается и на человеке. Все это крайне важно для практического применения", - сказал президент.

    "Через семь миллиардов лет Солнце прекратит свое существование и превратится в "белого карлика", - процитировал Путин лекцию академика.

    "Это очень огорчает", - добавил президент.
    :grum:
    Кстати - солнечное затмение было не так уж и давно. А циклы солнечной активности коррелируются с психическими расстройствами.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #36
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ходорковский вот попробовал заработать...:grum:
    алигархов многа в России!
    на Украине пока мало, еще можно новый бизнез замутить...начинай пока кто то другой тебя не апередил!
    хоть падружку пажалей...скока она уже ждать будет!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #37
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    при всей моей толерантности, я не доверяю чеченцам во главе с Кадыровым, приедет Путин он с ним чуть не в зубы целуеться, а война до сих пор не прекращаеться!
    Пропаганда расизма на форуме запрещена правилами. :wink1:
    А Кадыров - "собинный друг" Путина.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #38
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    алигархов многа в России!
    но кавказцы в этом не виноваты! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #39
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :wink1::wink1::wink1:
    http://itnews.com.ua/31527.html

    :grum:
    Кстати - солнечное затмение было не так уж и давно. А циклы солнечной активности коррелируются с психическими расстройствами.
    ты так и будешь сидеть и ждать когда твоя активность коррелируеться и психическое растройство само сабой пройдет?
    нада же что то делать? ...для начала за свет заплати и кондиционер включи!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #40
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: жестокость.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    В ночь на 10 июля в центре Москвы произошла массовая драка. Один человек погиб, еще двое с ножевыми ранениями были доставлены в больницу. «Драка завязалась около 1.30 на Чистопрудном бульваре между тремя выходцами с Кавказа и тремя москвичами. Последние получили ножевые ранения. Их срочно госпитализировали, однако одного спасти не удалось»
    Подозреваемый в убийстве москвича Юрия Волкова на Чистопрудном бульваре остается под стражей.
    Об этом агентству РИА сообщил источник в следственных органах. Он добавил, что еще двое подозреваемых были отпущены под подписку о невыезде, так как нет предпосылок, что они могут скрыться от следствия. Групповая драка между жителями столицы и уроженцами Чечни произошла в ночь на 10-е июля на Чистых прудах. 22-х летний Юрий Волков погиб. На его теле были множественные ранения. Сотрудники ДПС по горячим следам задержали троих подозреваемых и у одного из них изъяли нож.
    После этого инцидента в интернет-блогах и социальных сетях поднялась компания недовольства, направленная против уроженцев Чечни. Появилась также информация, что задержанные были отпущены и уклоняются от привлечения к ответственности. Сегодня на Чистых прудах в 7 вечера будет проведена акция в память о Юрии Волкове.

Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru