социальные слои существуют во всех странах мира как и у тебя во Львове так и в Москве!
зарабатывай много, строй себе котедж на берегу Волги или Днепра и будет вам счастье с падружкой! а то ты за свет и канализацию не платитшь во Львове, а падружка в Москве сидит без компа за неуплату, а Путин виноват в ваших коммунальных проблемах...и ты свой негатив, жабами на Путина, на форумах сливаешь!




Reply With Quote


