Отстал я.
Думал, ещё при Горбачёве победили.:grum:
А вообще, система ЛТП была потенциально удобна для расправы с инакомыслящими. Там судья принимал решение на основании заключения одного врача-нарколога, адвокат в процессе вообще не участвовал-и сразу: или год, или два.;)




Reply With Quote

