(разбирая Шмайсер и со вселенской тоской снимая форму подполковника зондеркоманды СС).... да хоть собора парижской богоматери........ вам просто охота увидеть меня в шляпе с перями, чулках и со шпагой..... и поржать....
да-да! яви сей будоражащий образ
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
(разбирая Шмайсер и со вселенской тоской снимая форму подполковника зондеркоманды СС).... да хоть собора парижской богоматери........ вам просто охота увидеть меня в шляпе с перями, чулках и со шпагой..... и поржать....
(коварно посматривая на Банди, нагревая на костре клеймо в форме лилиии и задорно напевая "невесте графа де ля фер...пам-пам-пам....всего шешнацать лет....пам-пам-пам....")