Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
ты помнишь тут был парень Liho, он тоже где то в Сибири работал в жаре, ... тяжелый ручной труд где то на заводе, он увлекался роком, качал музон с инета и на форумах общался из дом. компа иногда с телефона писал кометы...
у тебя какие то нездоровые фантазии насчет русских работяг....и их отсталости....
никак опять сырца пакурил...:beer2:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Кстати - какие там интернет-провайдеры в Ярославле?
http://yargrad.ru/it-isp.html
http://www.median.ru/prices/ll/Компания «МедиаКом» (MEDIAN) || перейти на сайт
Ярославский интернет-провайдер Подробнее
ЛАНК Телеком || перейти на сайт
Ярославский интернет-провайдер Подробнее
ТензорТелеком || перейти на сайт
Мультисервисный оператор связи Подробнее
Корбина Телеком || перейти на сайт
Ярославский филиал. Подробнее
ТК Центр || перейти на сайт
Интернет провайдер Подробнее
OOO НЕТИС Телеком || перейти на сайт
Ярославский оператор связи Подробнее
Zavolga.Net || перейти на сайт
Интернет провайдер Подробнее
"Простор Телеком" ЗАО Квантум || перейти на сайт
Провайдер беспроводного радио интернета Подробнее
Тарифы на услуги доступа по Ethernet (оптика) к сети Интернет, предоставляемые компанией ООО "МедиаКом", выбираются индивидуально для каждого клиента
:grum:
Хотя скорее всего "кузнец" черезх "Корбину" подключился...:grum:
http://yar.corbina.ru/tariffs/inet/
Мы рады Вам сообщить, что с 1 декабря 2009 года услуга Домашний Интернет «Корбина Телеком» предоставляется под брендом «Билайн»!
http://yar.lancktelecom.ru/
"Ланк Телеком" - у этих сайт удобнее.
http://www.yar.lancktelecom.ru/priva..._nettarifs.php
Безлимитные тарифы на домашние сети
Там не все дома "охвачены". Но всё начинается от 300 руб в месяц
Last edited by crazy-mike; 07-14-2010 at 08:42 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
по ходу, пока болтал по телефону с одной форумчанкой, сбил полотенцем и ликвидировал осу. и никаких угрызений совести (муах-ха-ха-ха-хааааа!! злавещи хахочит)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|