- а, вон что. Так три фотки посмотреть - это секунд пятнадцать-двадцать занимает. Думаешь, успеет остыть? :kos:
По сабжу: я люблю смотреть фотки друзей, однокурсников и даже просто знакомых. И вообще людей, которые мне по каким-то причинам интересны.
Похоже, я тут единственная такая. :lol:
Довольно часто, когда смотришь, замечаются некоторые детали, о которых спрашиваешь даже просто так, чтоб разговор поддержать... и вдруг вылезает что-то неожиданно новое о старом друге.
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|