Originally Posted by Cherry29 Как можно в скайп пускать соршенно постороннего тебе человека:rolleyes: :rolleyes:хм...я как-то не задумывалась над этим.....Думаете, это глупо?....но я все жЫ впущу....там и познакомимся)))
Настоящая леди может вести себя так,как не одной шлюхе даже не снилось :shy:
Originally Posted by ДолбнутаяЖен :rolleyes:хм...я как-то не задумывалась над этим.....Думаете, это глупо?....но я все жЫ впущу....там и познакомимся))) ну давай познакомимся.....:leader:
Originally Posted by SVitali ну давай познакомимся.....:leader: Ангелина
Originally Posted by ДолбнутаяЖен Ангелина хммм..... значит Ангел.....
Originally Posted by ДолбнутаяЖен Ангелина Извини забыл представитса... Виталий.
Originally Posted by SVitali Извини забыл представитса... Виталий. Вы прощены, мистер) (упала в реверансе) Не могу сказать, что мне приятно и что я рада знакомству, но все же)):34:
Originally Posted by ДолбнутаяЖен Вы прощены, мистер) (упала в реверансе) Не могу сказать, что мне приятно и что я рада знакомству, но все же)):34: это всё же форум.... и всем одинаково приятно....:leader:
Originally Posted by SVitali это всё же форум.... и всем одинаково приятно....:leader: :34: вы правы, Виталий....а посему останусь безразличной, но в позе реверанса:34:
Originally Posted by ДолбнутаяЖен :34: вы правы, Виталий....а посему останусь безразличной, но в позе реверанса:34: форум готовится к поеданию и возлиянию... а то бы у вас давно уже спросили какой длинны у вас юбка (в реверансе))))))
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
Originally Posted by Чикага форум готовится к поеданию и возлиянию... а то бы у вас давно уже спросили какой длинны у вас юбка (в реверансе)))))) я юбки короткие не ношу - максимум - по колено...а вообще предпочитаю брюки..да да....именно брюки...как не печально-банально)))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules