Он не то что бы разрушен.
Он перестал развиваться в тех частях, где женщины доминируют.
Как в тех "скандинавских странах", где "женщины доминируют" и "самый высокий уровень жизни" (не помню, чья цитата), при котором спиваются почему-то представители обоих полов, а мужчины занимаются сексом 2 раза в год во время отпуска в Таиланде.;)
В динамично развивающихся частях света (Азия-Китай, Индия итп) доминируют таки мужчины;)
Я естессно, имел в виду нашу (вздох) западную в прошлом цивилизацию. С США во главе леммингов.
"... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музонмыслиfotki
Ты мне напоминаешь одного клиента гостиницы, где я начинал работать на заре моей американской юности. Он потребовал, чтобы я ему возвратил деньги. Когда я поинтересовался, в чём причина, он ответил, что индийская проститутка, которую он привёл в номер, неприятно пахла, и он не смог заняться с ней любовью-потому, мол, ему номер больше не нужен
ну правильно, она как правильная женщина перед работой наварила на всю семью. :34:
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
- ни фига она не истлевает. Даже когда хочется, чтобы кое-что ушло.
Прошлым летом я разговаривала с одним моим бывшим коллегой, в России. Челу 79 лет. Он встретил на улице знакомую, с которой у него за сорок пять лет до того случился роман. Такой, что земля и небо путались местами. Но продолжения не случилось - в те поры он был женат и жена беременная на большом сроке, он не мог её оставить.
Ту другую он не видел потом до их случайной встречи через 45 лет. Рассказывал мне это, держась за сердце. Увидел - больную, седую, еле ноги волочащую. Пригласил в гости. Готовился, как мальчишка: коньяк купил, шоколадные конфеты, пирожные (я ему, кстати, и помогала, как пионер-тимуровец, это всё в гастрономе закупить. Он боялся на улице от волнения упасть и бутылку расколотить... :lol: )
Вот так вот. А ты говоришь, истлевает. Хрен там... :kos:
Ну и? Целомудренный человек, однажды переживший настоящую страсть...
А если у тебя таких историй было 4-5? Тогда как?
И насколько сильно ты любила, будет ясно только на пороге могилы?
Я естессно, имел в виду нашу (вздох) западную в прошлом цивилизацию. С США во главе леммингов.
А, главное, подальше от Нью-Йорка-есть много хороших штатов с симпатичными и почти неиспорченными женщинами (Алабама, Джорджия, Западная Вирджиния). Ели ты готов остановиться на одной женщине, естественно