Не задавайте лишних вопросов и вам не будут лгать
If it's true that our species is alone in the universe, then I'd have to say the universe aimed rather low and settled for very little
Не задавайте лишних вопросов и вам не будут лгать
If it's true that our species is alone in the universe, then I'd have to say the universe aimed rather low and settled for very little
чуток не так, две тыщи лет назад, церковную концепцию писали гомосексуалы которые на сегодняшний день продолжают руководить политикой церкви, и посему мы имеем непорочное зачатие, первозданный грех, культ целомудрия и другой бред исходящий от тех кто боится пусси хуже адского огня. посему и была придумана концепция непорочного зачатия. политика церкви против презервативов исходит из негативного восприятия церковью секса с женщиной для получения обоюдного удовольствия только. для церковного начальства секс это грех, это грязь и за этот грех с их точки зрения люди должны расплачиваться. короче чистая педерастия и анахронизм ин э бэд вэй...
А что так недавно берем? Надо посмотреть первоисточник, а ему не меньше трех с половиной тысяч лет. Называется Тора. Из которой потом сделали Новый завет, на мой взгляд, довольно неуклюже. Ну люди, что возьмешь, подправили Тору под свои насущные нужды. Вот и получился и первородный грех, и непорочное зачатие и т.п.
1 - Если он и был распят евреями, то именно потому, что они не считали его сыном бога, нет?
Действительно, простые люди не понимали, что он Мессия.
Но те, кто был у власти, многие раввины – понимали.
2 - Не говорят ли эти слова, что Его распятие было задумано Его Отцом?...
Уже писал, да не читали.
Бог говорил Иисусу, что люди его предадут, тот не понимал.
Дьявол сделал так, что люди убили Иисуса.
На муру даже отвечать нет желания.
не нада, мы тоже читать умеем, дьявол тута не при чём, вот тута джизуз своими словами уповает к отцу спрашивая почему отцу безразлична его судьба. My God, my God, why hast thou forsaken me?" (Psalm 22:1; Matthew 27:46). это можно сказать почти упрёк. ведь отец всесильный и всё равно он обрёк своего сына на неимовернейшие страдания. слаба богу что мы живём в правовом государстве где такого отца вмиг бы лишили отцовских прав.
Не задавайте лишних вопросов и вам не будут лгать
If it's true that our species is alone in the universe, then I'd have to say the universe aimed rather low and settled for very little
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|