У меня такое в ПМС бывает, я знаю, что нужно просто переждать ситуацию. Должны быть реальные причины, почему ты недовольна человеком. Ломать не строить.
Списывать всё на ПМС- это слишком просто, мне кажется.
Не то , чтобы недовольна, но вот как-то сдулось всё( с моей стороны).
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)